Новые цены на пищевую фольгу в рулонах с ноября 2012г.

Компания ООО «РУСАЛ-Саянская фольга» информирует об изменении отпускных цен на пищевую алюминиевую фольгу в рулонах   с 1 ноября 2012 года.

Основным сырьем для  производства является алюминий, цены на который устанавливает биржа в долларах США. За последний месяц цена алюминия на бирже существенно выросла, изменился долларовый  курс к рублю. Все это существенно повлияло на стоимость пищевой алюминиевой фольги.
Другой важной составляющей в стоимости  продукции является электроэнергия. Она требуется на прокат фольги. С 1 июля 2012 увеличились  тарифы на электроэнергию на 10%.
Все это увеличило себестоимость фольги. Для сохранения рентабельности  предприятия мы вынуждены повысить цены на выпускаемую нами фольгу примерно на 5%.
Основополагающим принципом компании «РУСАЛ-Саянская фольга» неизменно является высочайшее качество продукции. Заботясь о потребителях пищевой алюминиевой фольги, компания ООО «РУСАЛ-Саянская фольга»  строго придерживается заявленных параметров  продукции и не пользуется экономией за счет сырья низкого качества или заниженных параметров, прилагает все возможные усилия минимизации увеличения цены для  партнеров.
Несмотря на изменения рынка, мы будем предоставлять покупателям «Саянскую фольгу» высочайшего качества по доступной конкурентоспособной цене.

Фольга Саянская алюминиевая: изменение цен

Купить алюминиевую пищевую фольгу

Уточнить цены на пищевую фольгу

Rambler's Top100