Новый дизайн продукции Best Clean

В августе  продукция торговой марки Best Clean получила новый стильный дизайн

Немного о  торговой марке Best Clean

В 2009 году на Донецкой картонно-бумажной фабрике начат выпуск продукции санитарно-гигиенического назначения.
В июле 2009г. состоялся ввод в эксплуатацию линии по производству рулончиков туалетной бумаги и кухонных полотенец производственной мощностью 30 т/сут. Производитель линии - один из признанных лидеров производстве оборудования для конвертинга - компания Alberto Consani S.p.А. (Италия) с рабочей скоростью 450 м/ми.

Best Clean -является зарегистрированной Торговой Маркой на территории Украины, России, а так же в 12 странах Европы.

Согласно статистических данных компании AC Nielson Ukraine – торговая марка Best Clean, является одной из самых динамично растущих на Украинском рынке, с приростом продаж в сегменте бумажных полотенец на 135 % в месяц, на фоне снижения продаж таких брендов, как Рута, Zewa, Ніжний Дотик.
В сегменте туалетной бумаги среднемесячный рост продаж ТМ Best Clean составляет– 156%, в то время, как емкость рынка в данном сегменте сократилась с начала 2011 года на 7%, а продажи торговых марок Zewa, Kleenex, Нижный Дотык, снизились на 15-40%.

Гигиена

Процесс производства санитарно-гигиенической продукции ТМ “Best Clean” полностью автоматизирован (линию обслуживают всего 4 человека), что позволяет исключить любой прямой контакт с готовой продукцией, и дает полную гарантию качества и гигиены. Безопасность и чистота продукции подтверждены заключением Министерства Охраны Здоровья Украины.

Качество сырья


При производстве продукции ТМ “Best Clean” используется только самое качественное сырье ведущих Мировых производителей (Турция, Египет, Израиль), прошедшее испытания Министерства
Здравоохранения Украины.


Соответствие


Продукция TM “Best Clean” соответствует высочайшим Европейским требованиям ISO 9001:2008, а также Российскому Стандарту качества ГОСТ Р.


Контроль качества


Контроль качества производится при поступлении сырья, а так же на всех этапах производства. Готовая продукция сопровождается всей необходимой документацией, подтверждающей качество и
безопасность изделий ТМ «Best Clean»

Итак... о новом дизайне

В ассортименте гигиенических изделий ТМ «Best Clean» туалетная бумага серии «ЕCO» приобрела новый дизайн!
Для дизайна упаковки использованы ЯРКИЕ, привлекающие внимание покупателя ЦВЕТА. При выкладке даже в 1 ФЕЙС, покупатель гарантированно обратит внимание и сделает выбор в пользу данного продукта!!! Бумага белого цвета, производится из экологически чистого сырья, и поэтому охватывает так же сегмент «Зеленых» покупателей, которым небезразлична охрана окружающей среды. При производстве используется технология PUNTO-PUNTO, которая гарантирует особую прочность. Выпускается в упаковке по 4 рулона.

Также обновленную упаковку получили и кухонные бумажные полотенца в рулонах.

Туалетная бумага Best Clean ЭКО

Rambler's Top100